Выписка из реестра лицензий

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы до 16.12.2025 г.

Язык, на котором осуществляется образование (обучение): русский

В 2020-2021 учебном году  обучение  осуществляется в очной и  очно-заочной формах обучения

Численность-обучающихся-за-счет-бюджетных-ассигнований-федерального-бюджета-бюджетов-субъектов-Российской-Федерации-местных-2

Численность обучающихся зачисленных на обучение по дополнительным общеобразовательным-общеразвивающим программам

При реализации образовательных программ дистанционные образовательные технологии и электронное обучение не используются

ОПИСАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ

Календарный учебный график является документом, регламентирующим организацию образовательного процесса

Учебный план — документ, который определяет перечень, трудоемкость, последовательность и распределение по периодам обучения учебных предметов, курсов,  иных видов учебной деятельности и формы промежуточной аттестации обучающихся.

Основная образовательная программа начального общего образования разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Программа определяет содержание и организацию образовательного процесса на уровне начального общего образования и направлена на формирование общей культуры обучающихся, на их духовно-нравственное, социальное, личностное и интеллектуальное развитие, на создание основы для самостоятельной реализации учебной деятельности, обеспечивающей социальную успешность, развитие творческих способностей, саморазвитие и самосовершенствование, сохранение и укрепление здоровья обучающихся.

Основная образовательная программа начального общего образования на 2022-2023 учебный год

Приложение к ООП НОО МБОУ «Лицей № 2»

1. Календарный учебный график НОО 2021-2022
  2. Учебный план НОО на 2021-2022
  3. Программное учебно-методическое обеспечение начального общего образования.
  4. Рабочие программы дисциплин начального общего образования
  5. Аннотация к рабочим программам учебных предметов.
  6. План внеурочной деятельности начального общего образования
  7. Рабочие программы внеурочной деятельности начального общего образования

Основная образовательная программа основного общего образования разработана на основе примерной основной образовательной программы основного общего образования в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования. Программа направлена на достижение выпускниками планируемых результатов; знаний, умений, навыков, компетенций и компетентностей, определяемых личностными, семейными, общественными, государственными потребностями и возможностями обучающегося среднего школьного возраста, индивидуальными особенностями его развития и состояния здоровья; становление и развитие личности обучающегося в ее самобытности, уникальности, неповторимости.

Основная общеобразовательная программа основного общего образования на 2022-2023 уч. год

Основная общеобразовательная программа основного общего образования ( 9 класс) на 202-2023 уч. год

1. Календарный учебный график ООО 2021-2022
  2. Учебный план ООО на 2021-2022
  3. Программное учебно-методическое обеспечение основного общего образования
  4. Рабочие программы дисциплин основного общего образования
  5. Аннотация к рабочим программам учебных предметов
  6. План внеурочной деятельности основного общего образования
  7. Рабочие программы внеурочной деятельности основного общего образования

Основная образовательная программа среднего общего образования является завершающим этапом общеобразовательной подготовки, обеспечивающим освоение обучающимися образовательных программ среднего общего образования, задачами которого являются развитие интереса к познанию и творческих способностей обучающегося, формирование навыков самостоятельной учебной деятельности на основе дифференциации обучения. В дополнение к обязательным предметам вводятся предметы в целях реализации интересов, способностей и возможностей личности.

Приложения к ООП СОО МБОУ «Лицей № 2»

1. Календарный учебный график СОО 2021-2022

Календарный план ВР НОО

Календарный план ВР ООО