Праздник для всех

Старшеклассники Лицея решили, что нашему учебному заведению необходимо преобразиться, стать более интересным в глазах педагогов и детей. Посовещавшись, переговорив с педагогами, ребята решили принять участие в краевом конкурсе «Я считаю».
Ребята провели голосование за объекты, которые подлежат изменению, реконструкции, начали проводить сложные математические расчеты, считать целесообразность данного проекта.
Идея имеется, осталось дело за малым — название проекта и оформление документации. Было много вариантов наименований проекта, но случайно произнесенное «Праздник для всех» утвердили все. Действительно — это настоящий праздник для обучающихся и педагогов. Именно в красочной, яркой обстановке хочется учиться, получать новые, исчерпывающие знание, а красивые, удобные места для проведение внеурочных мероприятий — семинаров, тренингов, мастер — классов способствуют гармоничному развитию личности. Благодаря проекту на базе Лицея можно проводить мероприятия различного уровня.
Документы составлены, название утверждено — подача заявки на конкурс не вызвала вопросов. Вскоре стало известно, что проект оказался в призерах и Лицей получил 349000 рублей на его реализацию.
Замена входной группы в рекреацию второго этажа, замена дверей, новый экран для проектора, удобные пуфы (26 шт) и рулонные жалюзи на окнах второго этажа появились в нашем Лицее.
Благодаря родительской помощи был пошит новый занавес для мероприятий, также родители приняли активное участие в оказании помощи по доставке, разгрузке мебели, монтажных работах.
В новом учебном году учащиеся попадут в новую сказку, благодаря победе в конкурсе «Я считаю».

Сказка выглядит так: