26 мая ребята из объединения «Преображение» приняли участие в съемке Большого кино

26 мая ребята из объединения «Преображение» приняли участие в съемке Большого кино, производством которого занимается кинокомпания «Спутник Восток Продакшн» (Москва).

Режиссер картины Юлия КОЛЕСНИК, оператор Евгений ЦВЕТКОВ («Сердце мира», «Шапито-шоу» и др.), художник-постановщик Денис БАУЭР («Ледокол», «Саранча», «Синдром дракона» и др.)

Ребята приняли участие в съемке массовых сцен, даже были отмечены отличной и слаженной работой режиссером массовых сцен картины.

Коротко о фильме:
В основе сюжета фильма «Земля Эльзы» история современных «Ромео и Джульетты» – правда, героям не по 16, а по 70. Главная героиня теряет мужа и неожиданно влюбляется в другого человека, за что ее осуждает все общество. Действие фильма разворачивается на Алтае, там же и проходят съемки. В главных ролях снимаются знаменитые советские и российские актеры Ирина Печерникова и Вениамин Смехов, в эпизодах задействованы артисты алтайских театров.

Параллельно съемкам руководитель объединения вел лекцию об используемом оборудовании, о профессиях, задействованной на съемочной площадке, а с режиссером массовых сцен ребята даже немного пообщались).

Ребята были задействованы в 2-х эпизодах фильма (Ивачёв Богдан снялся в трех)). Съемки проходили у театра драмы.

Ждем всех в кино.