Тематические встречи: «Блокадный Ленинград», «История автомата Калашникова».

В рамках месячника военно-патриотического воспитания курсанты ВПО «Щит Отечества» организовали для юных подшефных тематические встречи: «Блокадный Ленинград», «История автомата Калашникова».
15 февраля прошла «Зарничка» для учащихся 3 а класса. Пять сложных этапов команды преодолели за рекордно быстрое время, при этом набрав дополнительные баллы  за подбитые танки и найденные мины. И только этап «Транспортировка раненых» решил итог игры. Победили «Синие». Поздравляем всех участников игры. Ребята и родители 3 а класса благодарят руководителя и курсантов военно-патриотического объединения за организованное мероприятие!!!! Хорошее настроение, прекрасная погода, положительные эмоции, все это надолго запомнится  всем участникам мероприятия.