Безналичный расчет за питание

С 27 ноября 2017 года по решению Управляющего совета,согласованию с родительской общественностью в лицее  будет осуществляться безналичный расчет за питание. Будут введены пластиковые карты. Вся информация для родителей передана посредством дневников учащихся,информационных листов на стендах лицея, а также на данном сайте.

Для родителей, имеющих вопросы , связанные с введением данной системы, будут организованы встречи с директором  Е.А. Фоминской 13,14,15 ноября в 18.00 часов.

Способы оплаты за Школьное питание по ПЦ «Аксиома»

Телефон горячей линии ПЦ «Аксиома»         545-999

Телефон для справок МБОУ «Лицей №2»     22-63-54

Временная недоступность сервиса АИС «Сетевой регион. Образование» для родителей и учащихся

С 26 октября 2017 года в работе АИС «Сетевой Регион. Образование» были отмечены задержки в работе сервиса, увеличение времени отклика системы и в авторизации в системе (авторизация проходит порядка 2-3 минут), более длительное время отработки ресурсоемких операций.

Для оперативного выставления оценок за первую четверть 2017-2018 учебного года сотрудниками образовательных организаций ограничен доступ для некоторых категорий пользователей — родителей и учеников. Также отключен модуль «Отчеты» у образовательных организаций. Планируемое время завершения ограничения в авторизации АИС «Сетевой Регион. Образование» для родителей и учеников и и работе в модуле «Отчеты» для образовательных организаций — 30 октября 09:00

КГБУО «АКИАЦ» (оператор АИС «Сетевой Регион. Образование») предпринимает все возможные действия для скорейшего возобновления работоспособности сервиса. Приносим извинения за причиненные неудобства.