Уважаемые родители (законные представители)!

С 16 ноября начинается II учебная четверть. Начинаем мы ее в очном режиме по уже известному вам расписанию. Уроки по-прежнему будут проходить в закреплённых за классами кабинетах.

Обращаю ваше внимание на необходимость информирования классных руководителей о состоянии здоровья ваших детей. С признаками ОРВИ и повышенной температурой, пожалуйста, детей в лицей не отправляйте.

В связи с  угрозой  распространения инфекции,  в лицее по-прежнему будут проводиться мероприятия в рамках санитарно-эпидемиологического режима в усиленном варианте:

— двухкратная термометрия;

— проветривание, влажная уборка и бактерицидная обработка помещений, обработка поверхностей дезинфицирующими средствами после каждой смены, генеральная уборка по субботам;

Обращаю ваше внимание на необходимость находиться обучающимся в лицее во внеурочное время в масках.

В целях соблюдения мер безопасности по противодействию распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) посетителям вход в лицей ограничен.

Просим проявить понимание к сложившейся обстановке!

Классные руководители и администрация лицея будут осуществлять ежедневный мониторинг заболеваемости учащихся и педагогов. В случае ухудшения санитарно-эпидемиологической обстановки администрация лицея будет определять формы обучения для класса, параллели, лицея по алгоритму, разработанному Министерством образования и науки Алтайского края

По вопросам организации образовательного процесса вас могут проконсультировать:

— директор лицея Фоминская Екатерина Алексеевна,8-923- 646-75-40, 22-67-46

-заместитель директора по УВР Горюнова Наталья Леонидовна  22-63-54