C 15 ноября стартует муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Традиционно, олимпиада проводится по​ 21 предмету. На муниципальный этап приглашены учащиеся, наиболее успешно выступившие на школьном этапе. Всего для участия в муниципальном этапе ВсОШ в Барнауле​ приглашено более 8 тыс. учащихся общеобразовательных организаций.
          На олимпиаду, по итогам школьного этапа, приглашено 22​ учащихся​ лицея​ по​ 11​ предметам.​ Олимпиада будет организована в соответствии с требованиями к особому режиму работы в условиях распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).​ Местом проведения муниципального этапа — 2021 в городе Барнауле являются общеобразовательные организации участников Олимпиады.
Информация о проведении муниципального этапа ВсОШ (график, документы, контактные данные организаторов, методические рекомендации по предметам) размещены в​ АИС Олимпиада.