5 апреля на городской станции юных натуралистов состоялось торжественное чествование победителей городского конкурса видеороликов, посвященного дню водных ресурсов. Тема воды, как выяснилось, интересовала многих — в зале было несколько десятков потенциальных призеров. Ребята, занимающиеся в объединении «Преображение», которое существует при любимом втором лицее подготовили для данного мероприятия три работы, которые были распределены в разные номинации. Отстаивать честь школы и получать награды поехали воспитанник объединения — Венерцев Арсений, Фирсова Лана и Карханина Анна. Не зря старались наши ребята. Из трех работ — три призовых места. Кстати, по количеству наград, увезенных в одну школу — у нас почетное первое место. Задача минимум на следующий год — взять все первые места!