Фотовыставка

27 марта состоялось открытие первой профессиональной фотовыставки учеников объединения «Преображение» — Фирсовой Ланы и Фоминской Полины. На открытии были друзья и родственники фотографов, которые помогали дооформить выставку и, наслаждались интересным звучанием бардовских трелей: на открытии выступал известный в крае автор-исполнитель Владимир Бирюков, получали удовольствие от просмотра работ наших ребят.

Выставка проработает до конца апреля, кстати, расположена она в библиотеке №20 (Ленина, 165), вход свободный. За первые пять дней выставку посетило более 300 человек — посетителей библиотеки. Отзывы разные. Но в основе всех критических замечаний стоит то, что девушкам есть куда стремиться в творческой сфере. В общем и мы пожелаем ребятам творческих успехов.

Подводить итоги данной выставки рано, но один факт стоит упомянуть. Девушкам предложено стать официальными фотографами проекта БИБЛИОНОЧЬ, которое состоится 20 апреля в библиотеке с возможностью даже немного подзаработать на эксклюзивных фотографиях с известнейшими актерами и посетителями данного мероприятия — ждем фотоотчет. Также имена Ланы и Полины будут на всех пригласительных билетах и афишах Библионочи. Руководитель объединения представит мастер-класс: «Режиссер театра и кино. Как создать театральное представление или снять настоящее кино, используя подручные материалы и локации», который рассчитан на детей от 12 до 99 лет.